Дима Сидонов

Приснилось, что сделали татуировку

У меня у самой уже 5, а приснилось, что нанесли такую красивую-красивую, на всю правую руку, там чуть свободного места осталось, помню была там лилия (по-моему лилия) больная еще, желтая, татуировка была цветная. Мне она очень нравилась во сне. К чему?

Михаил Сергеев

Делать цветную татуировку- ваш сон говорит о том, что вам недостает романтического оттенка в ваших отношениях . Источник: сонник Фрейда.