Дмитрий Орлов

К чем сон про татуировки? Приснилось, что вся рука в красочной татуировке.

Сашулька Жданова

Если во сне вы делали Тату или Татуировка уже была на вашем теле, Сонники полагают, Что это знак - вы подвержены чьему-то постороннему влиянию. Татуировка, Увиденная во сне, Может так же указывать вам на недовольство своими нынешними внешними данными. Так или иначе, Но Сонники советуют всем, Кому приснилась Татуировка на Теле во сне, Разобраться в себе, Своих истинных желаниях и чувствах.
Приснилась татуировка на руке или на ноге - недовольство собой; желание измениться.

Armine Movsisyan

Возникнут обстоятельства, при которых вы испортите себе репутацию .

Виталий Шилкин

Это твоя детская мечта. Хочеш скорее стать взрослой. неторопись.