Лёха

Приснился очень красочный сон про любовь..

Приснился знакомый парень, будто мы только встретились полюбили друг друга, началась война его расстреляли, но я успела с ним поговорить, он сказал что я никогда не буду любить так как его... вообщем я сильно переживала, потом закончилась война и прошло несколько лет и на мое день рождение я попала в прошлое к нему... что может значить? очень красочный сон

Андрей Дмитриевцев

Никуда душа не улетает в серой дымке даже у покойников.

Мозг работает на электрической активности. Куда улетает свет от лампочки когда она перегорает? Глупость для 21 века несусветная.

___________________________________________

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Ваш сон это просто игра воображения и больше ничего, много про войну сейчас говорят, наслушались и здесь всего начитались, вот и впечатлились.. . Забудьте, не вспоминайте днём свои сны, а то запрограммируете на повтор и будет каждую ночь сниться одно и тоже в разных сюжетах.

У Старьёвщика М

возможно, ваша душа попала в особое измерение. как говорят, если "чувствуешь" во сне, значит это могло повлиять на текущую ситуацию.