Ульяна Громова

Приснился апокалептический сон. Как буд-то вся земля вот-вот сгорит.

Моя семья вся суетится, собирает вещи. С нами моя покойная бабушка ( которая в последнее время сниться регулярно) я выглядываю в окно а там от солнца стреляют искры.. . и я вижу одновременно два палящих солнца. На улице паника, идет на нас солнечный вал.
??? Следующий сон сегодня же, был про то как всех нас накрыла вода. . она была прозрачной.. и люди могли дышать.. . но странно что беспокойство о судьбе планеты не покидало... все эти два сна подряд.
Накануне Апокалиптические фильмы я не смотрела.

Александр Автаев

это перемены в жизни, в семье вас ждут... накрыло волной, наводнение, вода чистая, должно быть к благоприятному периоду в жизни, а покойную помяните