Маша

Приснился такой сон с, буду рад, если объясните смысл))

Дело в том, что за мной весь сон бегали люди, непонятно зачем и по непонятным причинам, и бегают бесперестанно, но кроме этого во сне присутствовали два волка : белый и черный . и они одно время бежали рядом со мной на одном уровне так скажем, а потом вырвавшись вперед, они зачем-то начали сражаться между собой, но меня ни один из них не тронул, но я убегал дальше, на что они вдвоем реагировали так, что снова убегали вперед и снова начинали драться, как буддто хотят чтоб я на них смотрел
объясните пожалуйста

Евгений Максименко

будете свидетелем разборок ваших врагов..

Алексей Анашкин

У снов нет смысловой нагрузки, я устал это здесь писать!!!! 1

Светлана Гунбина

Белый волк это друг, черный враг и что то Вас беспокоит.