Lusilda Yudashkina

Приснился сон, укусила змея и вся правая часть тела опухла.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

кто то нападёт.. .
подумайте, нет ли у вас врагов?

Роман

враг, сильный, причнит боль, возможно и магически будет это делать.

Максим

укус змеи-укус недругов..

Чв

у вас есть коварная знакомая принесет вам боль она

Mihail

педупреждение о любых формах зла, если змея маленькая, значит ты будишь очень гостеприимна и дружелюбна к тем людям, которые вынашивают тайные замыслы дискредитировать вас

Юля Юльковна

Предательство либо болезнь.

Алёна

Змея это враг девушка. " пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам" присмотритесь к своим подругам особенно близким.