Егор Трушкин

Как сделать чтобы приснился определённый соон?

Надюшка Кривко

Да причём тут астрал) речь ведь даже не о Ос.. .

Попробуйте т. н. "установки". Перед сном думайте о том что вы хотите видеть во сне, через какое-то время, неделя месяц, а может и сразу, приснится.
Ещё можно попробовать работать с будильником (механическим) , но это сложно объяснять....

Zabenkova Viktorya

О! Тут месяцы тренеровок, возможно даже годы, это своего рода развитие эзотерических способностей. выход в астрал. Научиться управлять своими снами очень сложно