Иосиф Дубовской

соон

Приснился бывший парень, во сне видела как он на меня постоянно смотрел, и потом мы с ним как-то помирились, я его целовала и он был какой-то грустный, и играл в планшет, а я сидела рядом с ним, и все было реалистично, к чему бы это?

Эрик

К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.