Юл
Юлия

можно ли сделать так, чтобы специально присниться человеку? если можно то как?

Ленка Пичугина

смотрите на луну и крестите рот со словами .-сон для тебя, сон про меня, сон для божьего раба (имя ) аминь.

Дима Дима

Если вы хотите что бы человек о вас вспомнил и увидал во сне, то надо постараться выйдти на информационный план. Для этого, в момент собственного засыпания, когда вы чувствуете, что скоро заснете, надо нарисовать в своем мозгу образ нужного человека. Делайте это каждую ночь, и раз на 3 или четвертый. ЖЕЛАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ВАС ВИДЕТЬ ВО СНЕ. Тут све зависит от спобобностей с обеих сторон. Главное, хорошо представить образ. Такое можно проделывать и наяву, но делают это тренированные люди, нужно научиться входить в измененное состояние, в которое все входят засыпая.

Заговор- заставить видеть о себе сон
Смотрите на луну, крестите свой рот ( три раза) и говорите при этом: " СОН ПРО МЕНЯ, СОН ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ БОЖЬЕГО РАБА (ИМЯ) ". Читая заговор, представлять, как именно хочешь приснится этому человеку
В эту ночь, приснитесь этому человеку и он сам захочет после этого напомнить о себе.