Ан
Антон

очень хочу, чтобы мне приснился определённый человек, что для этого нужно? кто знает напишите пожалуйста.

Елена Липатникова

скажите вот что..: Ангел мой.. дарованный судьбой..) не покидай меня... люблю тебя как никто и никогда... прошу выполнить просьбу.. ропщу тебе, услышь мольбу.. сон прошу.. а в нем его.. любимого моего.. во имя Отца.. и Сына и Святого Духа.. аминь.. скажи это перед сном..)

Ирина Марчук

Да просто думайте о нем и смотрите на фото. Перед сном.