Елена Петрова

Приснился покойник. Сам сон сейчас напишу.

Стою я и рядом кто то но кто не видела, а напротив стоит человек который умер и рядом с ним какой то мужчина его не помню. Покойник начинает звать меня но я смотрю на него и говорю что нельзя идти так как ты умер. и он вместе с тем мужчиной или парнем уходит. Дело в том что тот парень очень смутный был го не запомнила. Но покойника хорошо помню

Иван

Думаете, что покойник должен был забрать Вас, а забрал другого . То есть кто-то умер вместо Вас. Ошибаетесь, дело в том, что с покойником ушла Ваша частица души, которая в Вашей жизни не нужна, поэтому Вы его не запомнили, это были Вы. Ненужное из Вас ушло в иной мир, так, что после этого сна Вам крупно повезёт.

Н:
Наталья :)

Правильно сделала, что не пошла.

Улан Бектемиров

Вас ждет долгая жизнь!! ! Здровья вам и долголетия!!!

Юлия Кудрявцева

Будет покойник, тот парень. из вашего окружения, это произойдёт очень скоро.