Ольга Шлякова

Приснился покойник агрессивный

приснился покойный отец, который так и мечтал меня убить во сне. . Встала не поняла что за бред, он мне всегда снился только в позитиве.. .

Вл
Владислав

Обычно к перемене погоды. Осмелюсь Вам посоветовать -поставьте свечку за упокой

Aнюта

Думаю, помину просит . В церкви надо заказать заупокойную службу .
А самой, в реальности, быть поосторожней . Может отец хочет предостеречь от беды ?

Дмитрий Новиков

это не он сам. при жизни у человека есть пристрастия, или скажем лярвы, которые питаются определенными эмоциями