Дмитрий Ч

Как сделают так чтобы приснилось то что хочется?

Интенсивно думать об этом не получается т. к. Мысли расплываются. Какие есть еще способы?

Al
Alex

Просто весь день пытаться думать об этом, как то это воспринимать больше, чем другую информацию. Если это человек, то перед сном произноси имя и фамилию много раз. А потом спи, действует.

Валера Сычёв

Сон по заказу. Самовнушение является самым лучшим средством. Прежде, чем приступить выполняйте следующее правило: лёжа на кровати, полностью расслабьтесь, добейтесь того, чтобы в голове не осталось никаких посторонних мыслей. В этот момент – на стадии заторможенности сознания – спокойно, но чётко сформулируйте задачу, которую Ваш мозг, должен решить во сне. Внушите себе: "Я увижу во сне то-то и то-то, и всё это сохраню в памяти". Несколько тренировок и у большинства все получается.

Александр

Нет наверно, сны нельзя заказать или запрограмировать

Трофимова Виктория

Смотря что хочешь что бы приснилось. Например если долго играть в КП игру, то она тебе и приснится. Из этого и исходи. Ночью мозг обрабатывает полученную за день информацию.

Марина

бздни и думай о том что хош

Кравченко

помолись Богу и если очень важно Он даст знамение