Зюлькина Екатерина

сон значит что-то или приснилось потому-что мне хочется чтобы он был рядом?

Муж подследствием, было много судов, на этой недели будет окончательный приговор. Сегодня приснилось, что его якобы выпустили, он рядом. Но во сне мы поругались и он ушел куда-то ( может ли этот сон, что-то значить?

Галина Кочуева

Ушел, значит осудят, но вы будете продолжать о нем заботиться