Анна Петрова

Можно ли одевать пуховик 1.11?

то есть 11 ноября

Не обязательно высказываться так грубо, нет не покрасоваться, спасибо тем, кто ответил нормально

я живу на северо-юге

Ну
Нурканат

если температура будет +3 градуса, то можно. Есть пуховики не очень теплые (толстые) , их точно можно одеть.

Андрей Рубцов

Покрасоваться захотелось? Смотри на уличный градусник!!

Владимир Соседов

Смотря где живешь, на юге он тебе не пригодится..

yu
yuliyafedoseenko

Можно. Если будет минусовая.

Анна Можаева

северо-юг? что за новая сторона света? Прям как правое лево.. . Смотря какая погода.. . если минус и пуховик не очень толстый, то да

Лиза Лиясова

Неизвестно какая будет погода, соориентируйтесь сами.

Azamat Wood

можно.. наверно уже будет холодно..