Даша Елманова

Что одевать под белый пуховик? Купил белый пуховик, а вот образ подобрать под него не могу. Помогите, а?

Baha Baha

Джинсы, ботинки на грубой подошве, синий шарф грубой вязки, шапку можно белую. Синие джинсы с белой курткой на парне... ваообще отпад, девчонки штабелями будут падать:)))

Кирилл Кириллов

Можно черный калссические брюки .Либо темно синие джинсы

Анна Джандан

Черные брюки (джинсы) , красно-черный шарф.

Iriska ))))

белый свитерок, белые штанишки и валеночки) ) да, и шапочку беленькую с пумпончкиком и рукавички))

Natali Petrenko

С белым много что сочетается: красный джемпер, синие джинсы.. . Приглушенный синий, серый, черный тоже ничего.. . Это универсальный цвет, по-моему - отличный выбор. А то все вокруг черно-коричневые ходят)))

Dima Bakashov

Белые штаны, белые валенки, шарф, варежки, цветную шапку в форме ведёрка, а на нос - картонный футлярчик в виде морковки - классический снеговик...

Мария Александровна

обычно белый цвет не очень практичный