Павел Журавский

Мужики вы бы хотели чтобы ваша девушка ходила в паранже и на нее не пялились разные слюнтяи?

Savanai Larsi

Моя жена в парандже, это пиздец =)))

Олеся Баринова

харроооший вопрос, с каких это я вдруг должна паранджу надеть? и почему вопрос к мужикам-то?)))

Джонатан Свифт

Одела тряпку на Рожу?? ? Значит СТР-а-а-а-ашненькая.... и бараньим жиром воняет (запах ...не забываемый с детства.... БР р р р противный духан...)

Михаил Якунин

На мою девушку не оденешь хиджa.. но на нее и так пялятся.. . )))

Алексей Свет-Ясный

Вшивый домик на голове сделать?

Елена Трелина

Нет конечно, у меня жена красивая, пусть пялятся мне не жалко

Андрей

нет, наоборот, хочу чтобы пялились и завидовали.

Shahzoda

Знаете, как нормальные мужики думают по этому поводу: если на мою жену никто не пялится, нахрен она и мне нужна?

Андрей Лобанкин

Ну это куда лучше, чем ходить в мини юбках или просто в юбках.