Ольга Янукевич

Мужики ...А вы бы так хотели бы как ОН поехать за Филипинкой ?

Русский мужик уставший от бесконечного снобизма, мозгопиления, стервоебизма и наивных понтов русских девушек поехал в Филипины

_________________________________________________________________________________________________________

Динара

Молодец, желаю ему счастья. Это его выбор и я не вправе его осуждать.
Если девушка хорошая хоть и филиппинка, то я бы тоже так смог.

Се
Сергей

И ведь будет с ней жить долго и счастливо.

Анна Боровкова

экзотики захотелось

Михаил Костин

Женщины -везде женщины.

Надежда Демидова

Страшная-то какая. На обед-рис ,на ужин-кузнечики.

Александр Логунов

я не такой любитель экзотики.. я женился на гречанке... уверяю вас это намного лучше..: -)...ну хотя бы в смысле внешности..: -)...но заметь те что не на русской тем не менее... вполне умышленно...

Катюшка

Это первый шаг к гей-клубу. Уж там-то стервизьма-наивизьма нет.