Анна Ясинская

Куда вы хотели поехать, но у вас не получается?

Им
Императрица

во все уголки планеты ((

Алексей Скоробогатов

Ездить я точно никуда не хочу.

София Борисова

На поездку в другую страну пока денег нет. Любую по сути страну

Мария

На озеро Байкал

Ан
Анастасия

...в Англию не получается поехать... Ирландия... Шотландия-здорово!...

Suv And

в Нью Дэли... меня там ждали весь прошлый год.. .
( на практические занятия по Камасутре и тантр-массажу)

Ел
Елена

На тот свет.

Ганишер Ахмадов

да вот во Францию..

Серёга Горбулин

"Я опять хочу в Париж! - А что, Вы уже там были? - Нет. Но уже хотел"))))
А если серьезно, то не отказалась бы от чего-то экзотического. Но, как известно, "ставте перед собой реальные цели" - так что придется удовольствоваться старушкой Европой))

Eric Crause

В Париж.

Наталия Шамрова

=Ну вот в Сергиев Посад надо. . (80 км от Москвы)..

Михаил Яндулов

мне бы хоть куда, лишь бы уехать