Алина Масликова

Есть что-то, что вы хотели бы в себе изменить? У вас получается?

Я не особо над этим задумываюсь, но мне хотелось быть самостоятельнее и получилось так, что стала самостоятельнее. я даже не могу сказать, что это все моя заслуга или что я осознанно и целенаправленно меняю, но все равно. перестала нуждаться и искать в людях любовь к себе. ревновать людей перестала, вроде. но еще много всякой ерунды, которую в себе поменяла бы - смелее хотелось бы быть, решительнее, меньше думать, больше делать, быть менее ранимой, не зависеть так от своей мечты и т. д. Вы что хотели бы в себе изменить?

Милашка

научится слушать и избавиться от эгоизма

Алексей Горбачев

По дороге с ярмарки жизни ничего не хочу менять.

Shurik Vohidov

Посмотрим.

Gulizar

наши комплексы помогают нам меняться

Дарья Кудрявцева

Я бы хотел больше быть с любимыми, а то каждый день новые друзья, проститутки, попадания в полицию, потом стыдно подчинённым в глаза смотреть и детям, жена то привыкла ей легче, а мне очень тяжело жить так...

Светлана Долгова

...нет, и мне это не нравится...)