Дарья

Если Изменить не получается то надо Уничтожить?

Доброе Утро Коллеги!

Ирина Панина

да лан Вам !)) - импотенция ещё не повод для кастрации ...)))

Стас Кор

Взгляд поменять. ) Можно посмотреть под другим углом. И будет польза для обоих.)))

Карен Погосян

Если и не уничтожить, то по крайней мере все сделать для этого

Наталия

это что новенькое, а что менять, а если кого - то лучше ни то, ни другое

Антон Бирюков

Так можно до полного разрушения дойти.

Джоли Drakon

Постараться внутренне принять реальность такой, какая она есть.