Людмила Кузьменко(Котолупова)

Уничтожая врага, что зарабатываешь?

Ме
Мехровар

Уничтожить врага ли нет решают на небесах.. . моя задача обеспечить встречу

Эркетайка Омка

Думаю не стоит уничтожать врага, ибо он дает тебе возможность стать таким каким должен (должна) быть, и есть еще не менее ценное изречение: терпение, терпение - великий благодетель, и мимо тебя пронесут тела твоих врагов

Наталья Нагорная

Моральное удовлетворение

Кай Романо

карму?
или венцы?

Татьяна Жукова

Новых врагов в лице его друзей.

Игорь Баширов

Много - спасаю его душу.... от греха.)

Юлия Спиридонова

что платят, то и зарабатывают.

Ирина Аралова

По разному, от 100 долларов и выше....

Алексей Жуков

Его состояние...

Мария Мерс

репутацию и так далее

Вадим

Уверенность и моральное удовлетворение

Анастасия Кондрашова

не знаю ...йа думаю о себе в основном ...страшно подумать но раз спасти не удалось то мама мой враг выходит (((( ...йа терплю а не уничтожаю так как должником себя считаю.. . чёта стихами заговорил (между точками рифма получилась ) йа не специально на автомате ...

Алексей Панфилов

Ты забираешь его душу

Ксёна Кошка

Кормишь свое самолюбие, увеличиваешь чувство собственной значимости посредством уничтожения, да и вообще привыкаешь не решать проблемы а просто устранять их.

Рустам Халиуллин

та радуюсь .. што еще один вопрос закрыт . а вапще думаю, так те сука и нада ))))