Юля Климова

Как уничтожить врагов ?

Дело в том что я публичный человек и меня как и любят так и ненавидят, что делать с врагами? Я не обращаю внимания на них. А вчера я поругалась с ген директором одной телекомпании и против меня выставили инфу не в лучшем свете, не знаю что делать.

Елена Рахмангулова

купи ему бентли скажи подарок в знак примирения он выставит опровержение

Алла Исаева

Если правдивая инфа, то терпи. Если лживая, то подай заявление в прокуратуру. А на ген. директора не обращай внимания.

Р Сабиров

Лучше отвечать добром на зло, спокойно поговорите с этим человеком и выясните причину конфликта.

Елена Прорубникова

пусти себе пулю в лоб - без тебя нет твоих врагов