Марина Ефремова

Если бы можно было поубивать всех врагов, вы бы кого?

Витек Морозов

У меня врагов нет. И убивать никого не хочу

Сергей Маркин

Я бы не стал убивать. Тем и так не повезло, что у них есть такой враг, как Я

Екатерина Данилкина

я не стал бы убивать просто мучил бы дыбой например или на кол посадил

Николай Терехов

Никого. Это удел трусов.

Юлия Кутейникова

Таких дебилов как ты! и много !!!

Дина Никулина

кто убивает простых людей и даже детей - Беслан, Булгария, Домодедово....

Ситников Андрей

делала я ремонт.. и ночью в самой ванной увидела мышку.. была зима.. я ее с перепугу и отвращению поймала в детский саног и выкинула в снег... а убить.. нееее

Ро
Роман

Олигархов и банкиров с полицаями и прокурорами)