Без Умец

черные тараканы как поубивать ?

только не советуйте жаловаться и вызывать службу травли этих тварей.
Соседям всех все устраивает! я не собираюсь одна за всех платить. Реально самой вытравить?

вот ЧТО рождается когда папка с мамкой кумарят наркоту .
Такие евгеши неполноценные.

Cпасибо Родригес ..только соседи тут не причем
тут весь дом.

так еще я имею две кошки.. теперь мука чтоб их не отравить.

Владимир Панков

Я видел в шоу С. У. П
Что их можно есть. вот тебе и +
Питание на 1 год

Анатолий Самойлов

Купите шприц с гелем Домовой называется, его по плинтусам промажте, у меня уже лет 8 ни одного таракана

Полина Тарасова

Та же фигня, соседи свиньи, только тараканы рыжие. Попробуйте гели Дохлокс, Раптор, Рейд. Дихлофос (есть без запаха) , ловушки. Хотя эффект не полный, то пропадают то появляются. И еще им перекрыть все доступы к воде и еде.

Светлана Царькова

желток вареного яйца, борная кислота и вареный кртофель. все смешивается катаются шарики размером в 10к монету и раскладываются по плинтусам в мойке то есть во всех укромных уголках.

Виктория Назарова

Их вымораживают зимой. но в многоквартирном доме это чревато.