Ольга Фомина

Как уничтожить территорию размером с Африку? Как уничтожить территорию размером с Африку?

Ipo Dog

Уничтожить можно двумя тремя атомными бомбами, только зачем это делать непонятно.

Галя Душкевич

Американцев заслать, они всё уничтожают, ливия, сирия, ирак, афган...

Евгений Владимирович

Если только на карте.

Дмитрий Зубрев

Живите мирно!!!

Анна Саламатина

купите глобус и топор

Же
Женечка

Массированным ядерным ударом

Надежда Дворенкова

"Восьмивершковый? ! Сбавь маленько! Поменьше может и найду... "

Матрос Април

Запустить туда африканцев. Через некоторое время на той территории только одни баобабы останутся.

Grisha Bobrovski

На отличный вопрос, есть отличный ответ! Всего лишь лес тополей.

Марина Задорожко

А тебе зачем???! Если очень надо купи глобус и топор.

Kurbon Otambekov

на карте сотри