Сергей Васильев

Как уничтожить капитализм в мире?

и за одно плутократию

Анна Разорёнова

Капитализм бессмертен.

Денис Шмаглиенко

Его вроде и так уже уничтожили.
Осталась чистая плутократия.

Ле
Лерока

а зачем?

Светлана Байкова

не возможно. он в человеческой природе.

Шалбуров Алексей

Много Лениных надо....

Петр Черешнев

Убить меня с похмелья)))))))

Лариса ))))))))))

зачем ты хочеш чтоб весь мир сосал куй? ты что куесос ну любиш пососать куй, ну это иносказательно, всмысле всю жизнь соблюдать пост. . ну трех разовое питание понедельник срада пятница ..)) все страны пошедшие социалистическим путем сосут куй .. чашка риса на день .. все без исключения .. ты серый привык сосать я верю зачем тебе чтоб сосал весь мир?

Надежда

капитализм можно и оставить но политическую силу буржуазии можно и отнять чтобы не мешала жить и радоваться включая ту что чинарями работает.