Илья Витюгов

хотите уничтожить мир?

есть кто из Казани? хочу сотрудничать, но не нашел ни одной серьезной группы (возможно, это их плюс.. или минус).
кстати, уничтожить мир - только первая часть плана.

уничтожить мир) не полностью, разумеется. меня волнует именно система, в которой организована жизнь людей. я хочу модернизировать ее. достаточно радикально и поэтому очень многие будут против. отсюда жестокие меры) когда я выращиваю бактерий, я не спрашиваю их мнения по поводу состава среды - это выясняется опытным путем. так подбираются наиболее оптимальные условия. нужно создать абсолютно благоприятные условия для научного прогресса, а все остальное - ничто. вот этим и займусь. жаль, что на серьезный диалог, а тем более продуктивный, здесь рассчитывать не приходиться:)

Игорь Капустин

только тебя в нем и достаточно будет

Вячеслав Багаев

а вторая часть самоуничтожения

Катенька Кудинова

я хочу жить, я не скандинавка.. просто хочу чтобы ГАЗпром как и Стат ойл качал) Газром выглядит отлично - люди в Газпроме дадут фору всем, а про экологии - простите самая экологичная добыча - не Россия - ГАЗПРОМ..Они биснесмэны в отлтчие от BP - знаю т что имеют потенциально -Газпром самая чистая добыча..самые красивые нефтянки, самая зарплата, и самая большая куча волонтеров за ними

Алексей Бацких

и с Леди Гагой сойдет?

Дмитрий Иванов

А вторая часть?

Даша Хандурина

Вовка уже собрал группу которая занимается уничтожением тех кто собирается уничтожить мир. Просто время войн в прошлом. Сейчас население планеты сокращается генными продуктами. А вот Вовка как раз таки и в ответе за то, что в нашей стране нихрена не производится.