Артем

Каким станет мир если уничтожить все деньги и забыть о них?

Людмила Дмитриева

Воцарится полный хаос.

?*
??????????? ****

Снова будем обменивать товары бартером, а это неудобно.

Маргарита Надеждина

мир никаким не станет. мир такой-какой он есть. хоть с деньгами, хоть с натурпродуктом.

Сергей Колотилов

Если нет денег, то вопросы членометрии человек решает силой оружия:)

Ooo Ooo

халява

Александр Мизерник

Будем взятки пушниной давать

Татьяна Жмурина

Будем с обмениваться товарами. Такое уже проходили. Зачем наступать на грабли?

Сергей Повар

Мир вернётся в эпоху натурального обмена и войн.

Nihao Nihao

истину не отменишь

Евгений

Было же такое в первобытном строе. Тогда что то меняли на что то, так и жили. Ну а в настоящее время это вопрос чисто риторический, ибо это сделать невозможно. Это все равно что добровольно самостоятельно отрезать себе руку, ногу или репродуктивный элемент. Если это произойдет чисто гипотетически, то мировая экономика в одночасье рухнет, неминуемо начнутся войны и все покроется мраком.