Нина Соколова

Если уничтожит 90% населения планеты, оставить 10% - жить станет лучше?

Изобилие ресурсов, пространства - по идее уровень жизни должен поднятся. Не будет нищих, будет равенство. . Конечно временно, снова начнет расти население

Н*
Надежда *

А кто тебя кормить будет?

Алкоголик Из Москвы

Эти 10% перегрызутся и будут жить в вечной войне.

Татьяна Нефедова

Нет. Посчитай 10 % от общего числа людей на планете. И ответ будет очевиден.
Сейчас численность населения земли составляет 7 милиардов человек, если что.

Ма
Мария

90% - многовато, а вот 60% пока с самый раз

Ольга Родникова

станет.
только в эти 10%
нам врятли удастся попасть