Светлана Вершинина

Как можно спокойно жить в стране руководство которой считает население гавном и хочет уничтожить его на генетическом

уровне ?
Все продукты отравлены, на дорогах сделано все что бы быстро подохнуть, медики из времен испанской инквизиции, полиция как опричники грозного.

L7
Leito 7

а людям нравится !..

Aliona Plescan

Пока всех жидов в верхах не перевешают- ничего не изменится!

Игорь Гоцман

Спокойно можно..., чуть что скажешь лишнее и будет беспокойно и все думают, что так и должно быть если посадили значит есть за что ...ды

Ислом Муминов

Я другой такой страны не знаю...

Ay
Aysidora

По секрету всем сообщаю, что если завтра война - то побегу не на работу, а убивать врагов по списку, который с раннего детства веду...

Мария Руденко

истина в словах, к сожалению, есть