Владимир Иванов

Вы боитесь? вы не боитесь вулкана который уничтожит все население планеты кроме уральцев?

Ок
Оксана

не смотри Рен-ТВ и ничего не бойся

Ев
Евгения

Мне это не грозит.

Мирза Мирзоев

Нет такого вулкана.

Вадим Климов

Как бы вероятность извержения вулкана в горах много выше, чем на равнине

Виктор

да не особо

Татьянка Сократова

помнится было мнение, что урал и алтай самые сейсмоустойчивые районы мира и землетрясения там невозможны в принципе, но вот почему то лет пять-семь тому назад, алтай трясло.. так что, все возможно и на урале!

Лена Дмитренко

Красивый "Тополь"!Хочешь?

Мухтар Абу Али Сулеменов

боюсь, но чтобы вулкан не уничтожил население планеты, надо запрячь его и перенаправить его энергию на созидание.