Татьяна Архипцева

если бы у вас была кнопка, при нажатии на которую вы бы уничтожили нашу планету, Вы бы ее нажали?

Юл
Юлия

нет, пускай люди мучаются.

Ir
Ira

А эта кнопка-шутка для идиотов, они нажмут и уничтожат только себя.

Кс
Ксюша

нет, я не мясник, я за себя и доктора так поквитаюсь

Андрей Азарной

Ты че дурак? Это же наша планета, ты же сам погибнешь.

Влад Ибрагимов

Нет, не нажал бы!!!!:))

Радик Тазов

Ее уже нажали мерикансы. Мы все умираем.

Юлия Буланникова

я не такой кровожадный что бы уничтожить планету, мне бы и одних коммунистов хватило

Маргарита Морослина

Скорее всего... да.

Анастасия Владимировна

нет, я хочу такую кнопку чтоб планету можно было размножить как на 3D принтере, если у каждого человека будет своя планета Земля то это будет счастье для меня.

Ирина Михальчук

Задрали декаденты!

Марина Мастяева

И что потом, неинтересно будет.

Настасья Дмитриева

к счастью у меня её нет.

Андрей Вересковский

а смысл, время придет, все само взлетит