Света Петрова

Как запретить нажатие кнопки

В общем есть небольшая проблема.
Обычная клавиатура, без всяких там мультимедийных кнопок. Вверху, сразу после F12, идут три кнопки - Sleep / Wake / Power, в то же время они расположены над кнопками Break и др.
Проблема в том, что использую Punto Switcher, а там на кнопку Break назначено переключение раскладки, то есть когда я ввел русское слово англ буквами, то он исправляет это. Иногда нажимаю кнопку Break, что бы не набирать текст заново, но вот иногда не попадаю на Break, а жму на Power, и комп выключается. Бесит это ))

Как-то можно запретить нажатие этой кнопки, или что-бы комп не выключался сразу, а появлялось окно выбора (выкл/сон и тд.) .
Вариант изменить кнопку в Punto Switcher на другую не катит, уже привычка, все равно буду нажимать ))

Murat Bakiev

"Панель управления" - "Электропитание" - "Действие кнопки питания"... Выбираете, действие - "Сохранить изменения". Для Windows vista и 7.