Татьяна Нечаева

Нажатие кнопки, скрипт

Здравствуйте, можно ли сделать так, чтобы кнопка нажималась сама, при появление, то есть, проходит какое то время от 1с до 2 минуты, в какой то момент появляется кнопка, нужно чтобы нажималась, можете помочь? знаю, за бесплатно мне не сделают, могу заплатить некую сумму.

Сергей Клишин

Кнопка на заднице как понимаю...

Елена )))

Т. е. - тебе нужен автокликкер?

Ruslan Menshov

есть програмируемы кликеры. если не хочешь велосипед придумывать

Толик Смирнов

давай сделаю как нужно! co.san@mail.ru

Наталья

я не умею делать автокликкер.