Артём

скрипт по записи нажатых клавиш. подскажите пожалуйста скрипт по записи нажатых клавиш (не программа !! а скрипт)

Дмитрий

аяй плохо другим людям его подсовывать чтобы знать чего они там жмякают

Сергей Суховерхов

Кривошея, это твоя учительница по математике, хуле это ты задумал?

Ро
Роман

Вы понимаете что такое скрипт?

Екатерина Степовая

Зачем? Достаточно знать умное слово "скрипт" и кидаться им всюду хД
Скрипт для чего именно, на каком языке, в каком приложении?!