Наталья Бутенко

Существует ли программа для перемещения курсора нажатием клавиши

Можно ли простым нажатием клавиши премещать курсор в определёныые координаты???

Ну все такие умные.. . Напишите как это сделать!

Или название программы

Татьяна Малышева

Перемещение курсора задаётся функцией move (или её аналог в разных ЯП)
Перехватывается нажатие клавиши и мувом в нужные, заранее определённые координаты. Но, подозреваю подвох, т. к. работает, ессно в канве формы, а не нпрм на десктопе. Задание, возможно, другое, но никак не конкретизировано. Просто, как вариант

Stas Petrov

можно и без программ.. где то читал как.. но не помню.. ищи сам

Рома Изотов

эту прогу можно написать за 5 минут....

Евгений Гладких(Минор)

Я так понимаю нажатие определённых иконок на экране нужно? Если да, то объясняю. Каждая иконка имеет свой код. При нажитии курсором код выполняется. Другими словами узнаём код и привязываем его к определённой клавише. Ну или опиши по потробнее что нужно.

Ольга Латушкина

юпилот, в нем скрипты прописать надо на перемещение. либо можно просто купить игровую мышь рэзер нага эпик, стоит она около 5000 рублей, для онлайн игр просто сказка. а все программы такого называются кликерами, введи название в гугл и получишь самую подробную информацию

Вадим Варванин

одновременным нажатием клавиш "alt" и "tab" можете управлять выделением файлов папок и разделов меню без курсора, используя клавишами со стрелками.

Дмитрий Ярмолюк

Windows предусматривает управление курсором клавишами и многое другое как стандартные средства
Смотри в ней Центр специальных возможностей
http://www.microsoft.com/ru-ru/enable/products_and_technologies/win7.aspx
Если именно в определенную точку экрана одним нажатием - ищи кликеры, например, Naugty Mouse -
http://softstation.narod.ru/down_rus.htm