Другие языки программирования и технологии
Существуют ли программы для накрутки YOUTUBE ? / можно ли по аналогу с TOR подменять СЕТЕВУЮ КАРТУ ?
Скажите, насколько сложно накрутить просмотры нужного видео на YOUTUBE? Я использовал, как мне казалось, хитрый метод: TOR + Clicmann.. но, как оказалось, ЮТУБ и от этого тоже застрахован/все накрученные этим способом голоса через сутки исчезают. Читал в какой-то статье (в комментариях), что ЮТУБ считает голоса не по ай-пи, а по сетевым картам. Существует ли какая-нибудь программа, которая может обмануть ютуб и сделать вид, что каждый раз у компьютера разные сетевые карты (и прочее) или это невозможно? Пожалуйста, объясните, насколько это реально и есть ли на сегодняшний день какие-нибудь хитрые решения? Спасибо) P.S только не надо прикалываться, острить и т. д. Если нет такого метода на сегодняшний день или не знаете, так и скажите ))
Спамерить
Vkmix
Правда, есть сомнения в их честности
https://www.youtube.com/watch?v=LHZEYgI3CWo ОСТОРОЖНО! VKMIX-МОШЕННИКИ!
Правда, есть сомнения в их честности
Лучше уж по-честному.
Полно услуг по накрутке, но они же могут вас и взломать. Поэтому я Вам не советую
Не надо накручивать ибо Адсенс заблокирует. Если с одного ip придет много трафика то бан обеспечен
Забанят, лучше делайте качественный контент, и через некоторе время подписчики придут)
В Seosprint Попробуйте
вот еще вам метод неплохой
Не существует. Только в инете за деньги.
kwork.ru/smm/664912/50-kommentariev-na-vash-video-rolik
Вот не плохо, можно накрутить 50 комментариев. В начале ещё http:// напиши
В интернете есть программы. Или я тебя не правильно понял)
Здравствуйте. Сервисы для накрутки в Ютубе существуют. Вам следует зайти на сайт Раскрутка и посмотреть те сервисы, которые там представлены. Подберете без проблем. Вот ссылка: http://raskrut-ka.ru/raskrutka-google-youtube.html
Вот держи лучший бесплатный сервис по накрутке платных просмотров, а также лайков и комментариев ЮТУБ.
goo. gl/aS8RpG
Убери пробел после точки.
goo. gl/aS8RpG
Убери пробел после точки.
vkmix - отличная соц сеть для накрутки подписчиков и на ютуб и в группу вк
Хахахха подменять сетевую карту хахахха.... мужик ну ты дал, IP тут не причем они анализируют cookies referer браузера и возможно много чего, если у тебя на канал куча прямых заходов это явно накрутка, а вот если перешли от куда то то это уже хороший пользователь :) пиши на winneet@inbox.ru могу посодействовать.... Скорее всего найдется пара автоматизированых скриптов....;)
кради видио и викладывай на свой конал. паможит
Никита Куприенко
А что такое "конал"?
НЕТ
Я не понимаю что вы хотите, если накрутить то какой толк?
pupmyt, addmefast. sam ti vryad li chet smojesh, esli ne pishesh soft
сайт VKMiX тебе поможет