Катерина Базанова

Студийный микрофон, летсплеи, слышно нажатие клавиш при записи, как быть?

Недавно купила микрофон студийный, чтобы был хороший звук при снятии летсплея (снятие на видео игр с комментариями) . Но столкнулась с тем, что хороший микрофон стал очень сильно ловить звуки клавиатуры, они буквально долбят по ушам. То же и с мышью.. . Есть вариант как избавиться от этого? ? Поставить подальше не вариант, все равно ловит. Менять клавиатуру и мышь? Есть ли беззвучные или очень тихие? Была резиновая клава, но она жутко неудобна в играх....

Я не наугад покупала, я долго выбирала. И к нему нет насадок. . он юсб. Есть вход под другой разъем, но я не использую.. . Инструкцию перечитаю. . Снова.

Елена ***

Читай инструкцию к микрофону, я когда покупал конденсаторный микрофон, там в комплекте было 2 насадки на головку, для снятия панорамного звука и для узконаправленного снятия. Читай, смотри 🙂 что ж ты так наугад то микрофон покупала? надо было заострить внимание на том, что посторонние звуки он ловить не должен.