Ульяна

Проблема со студийным микрофоном

Помогите пожалуйста, купил студийный микрофон, когда записывал на микрофон ноутбука все было норм, а студийный записывает только на левый динамик, что сделать
Я не знаю может проблема в том что я пока что не купил специальную звуковую карту, помогите
если что послушайте тут - http://vk.com/id_razzle

микрофон конденсаторный МК-220

Екатерина Чепурнова

студиинии )))) ( смешной терм) микрофон, как правило МОНО, так когда онборд микрофон нота стерео, так что у вас все в норме работает, расслабтесь))