Светлана Пузицкая

Купил студийный микрофон есть проблемка!

Я себе купил студийный микрофон на заработанные деньги на youtube!Решил начать проверку и меня плохо слышно! Микрофон я купил Behringer C-1U

Ге
Геннадий

для студийки нужен микшер, чтобы подключить к компу, иначе не хватает питания. Вот поэтому и тихо.

Рафаел Махмудов

это USB модификация? Может, в настройках громкости бегунки на минимуме?

Для USB микрофонов нужен только комп с USB. В них есть встроенный пред-усилитель, который запитывается от самого USB порта.
Как вариант - мощность порта меньше стандартов.
Отзывы неплохие у микрофона. Не подделка ли?

Если же это не USB версия (Behringer C1) - придется использовать отдельный пред-усилитель, или что-то в этом роде.