Елена Малышева

Имитация нажатий клавиш. Нужна программа!

Впрочем такая суета. Мне нужна программа, которая будет посылать другой программе сигнал нажатий клавиш стрелок, но при этом я буду нажимать клавиши w,a,s,d. Как в многих играх бывает, этими клавишами можно управлять как через стрелки. Но есть игра, в которой эти клавиши не заменяют стрелочных клавиш, но очень нужна такая функция. Есть какая нибудь программа, которая сможет это сделать?

Александр Детков

Напиши скрипт в VBS. Там есть такая команда SendKeys "клавиша"