Ирина Овчарова

Как сделать: работаю с одной программой, а в это время в браузер (не в фокусе) отправлялась имитация нажатия клавиши F5?

Например, сижу фильм смотрю на весь экран, а какой-то скрипт отправляет свернутому или без фокуса браузеру команду, будто нажата кнопка F5.

Не хочется делать жесткие границы интервала. К примеру, код из autohotkey
F9::
Loop
{
Random, fastClickTime, 10000, 60000
Sleep, fastClickTime
Send, {F5 2}
}
Return

F11:: ; Приостановка по F11.
If not Stop
{
Stop := True
Pause
}
Return

F12:: ; Возобновление по F12.
If Stop
{
Stop := False
Pause
}
Return

В общем нашел плагин для хрома AutoReloader, заЕ№БЦА то что надо

Фарид Мамедов

Avant Browser имеет функцию автообновления страницы через установленный интервал времени.

http://avantbrowser.com