Елизавета Виноградова

Нужна программа для имитации нажатия клавиш

Мне надоело все время вводить чит-коды в компьютерных видео играх. Нельзя ли облегчить труд моих пальцев? Чтобы нажал одну кнопку и код ввелся сам собой. Подскажите хотя-бы названия таких прог. Желательно с ссылкой на них.

Иван Гашевский

Научись программировать и напиши сам.

Dan1 Ar

У меня есть такая программа! Обращайся ко мне на kishkin_aleksei@mail.ru я тебе её отправлю. Она называется "Имитатор нажатия клавиш v1.2", именно она тебе и нужна.