И*
Ирина *****

Cушествует программа которая записывает нажатие клавиш и потом воспроизводит?

Ann __

насчёт программы хз, но есть модули, ставятся между штекером клавиатуры и системником, пишут в себя всё что было нажато

Хамза Бабаджанов

допустим воспроизведут, а как потом понять, какая программа была запущена, в какое поле мышкой занесли текст, - обычные кейлоггеры тебе нужны

Павел

он скорее всего хочет чтобы прога запомнила что было нажато и потом повторила в той же последовательности. Тебе нужен xstarter наверное

Надежда Гулевич

Существует программа и не одна . Даже записывает и воспроизводит как ты по порно сайтам лазил .

Лёха Петров

"Клавиатурный шпион скачать" забей в Гугл - их много.