Юлия

Существует программа которая запоминает нажатия клавиш на клавиатуре ?

Например ввёл пароль, а его не видно (круги вместо символов) потом заходишь в эту программу и показывает все нажатия клавиш, включая пароль.

Артур Иляхин

в банальном punto switcher есть журнал, он записывает каждую клавишу нажатую на компе.

Аннна Сосина

существует

Влад Востриков

Кейлооггер называется. Кста ава у тебя стрем.

Татьяна Брикова

Их очень много.
В любом поисковике задать запрос - программа шпион клавиатуры. Список будет длинным