Имитация нажатия кнопки JavaSсript'ом ?

Кто занимается программированием с помощью Neobook'a, JavaSсript'a или же просто в этом хорошо соображает помогите.. .
Мне тяжело понять как можно с помощью JS послать команду для имитации нажатия кнопки.
В NeoBook'e Есть специальная команда "BrowserExecScript"она браузеру даёт команды с помощью JS, но я не знаю какая команда для имитации нажатия.
Вот сам код который в браузере

Мне нравится

P.S
Пробывал методом отправкой даных на сервер, Не получается, отправка проходит, всё правельно но значиния не меняются. .
Если нужна дополнительная информазия пишите .всёё допишу что нужно будет.

[ссылка появится после проверки модератором]
Код отобразился не правельно, Скачайте код страницы по ссылки выше.

Ек
Екатерина

Отписался на почту.