Георгий Иванов

Прирывание процесса нажатием на кнопку на c#.

Есть форма с 2-мя кнопками. 1-я кнопка - запуск абстрактного процесса, а 2-я его прирывание. После запуска на выполнение кнопка "Стоп" не доступена.
Как сделать так, что бы 2-я кнопка была доступна для нажатия одновременно с 1-й (для своевременного прирывания процесса) , а не поставлена в очередь на выполнение после 1-й (иначе форма просто виснет до выполнения поставленной задачи) ?

Blondinko Net

1.В свойстве кнопки сразу прописать что она активна (если язык объектный)
2.Сделать условие что кнопка становится активной при создании формы
3.Сделать таймер с минимальным интервалом по окончании действия которого кнопка 2 активна