Азер Халилов

Подскажите пожалуйста, как можно создать кнопку в виде пятиугольной звезды чтоб при нажатии на нее она работала (в C#)

Елена Колесник

Если не играет роли, что активным (реагирующим на клики и вход мыши) все равно будет прямоугольник кнопки, то такую фигню можно быстро замутить из пары-тройки картинок и обычной кнопки:

Если нужно, пример проекта вышлю почтой, пишите.

Виталий Бондаренко

не знаю, как в диезе, но на плюсах я бы просто наследовался и переписал draw (ну, или paint event )

Виталий Ламинский

Может кнопка с изображением подойдет? Image button, или как-то так вроде бы называется. Сейчас не вспомню. Или просто изображению сделайте обработчик клика.

Сергей Герасимов

вероятно, создать новый компонент с заданными свойствами.