Антон Зурин

как создать кнопку Обзор в MFC C++

хочу, чтоб пользователь выбрал папку в диалоговом окне с помощью кнопки Обзор. вы все видели во время установки игры или программы. мне не нужно указывать ссылки на сайт MS. я много чего прочитал, но не получается. прошу скинуть мне код или дать совет

Анна Никуленкова

так это openfiledialog создаете объект и при нажатие кнопки вызываете его